yxyroqepo
yxyroqepo

yxyroqepo

техосмотр онлайн гибдд

Техосмотр и диагностическая карта – получить онлайн
Все увеличивающийся транспортный много для автомагистралях требует проведения значительного объема предупредительных мероприятий, призванных эффективно повлиять на мера дорожно – транспортных происшествий, а также на дорожную обстановку в целом техосмотр онлайн без предоплаты
Не подлежит игнорированию
Наравне известно, на нарастание дорожно – транспортных происшествий оказывают непосредственное влияние следующие причины, разделяемые для следующие большие группы:
• связанные с нарушением правил дорожного движения водителями;
• совершенные по вине пешеходов;
• на происхождение которых повлияло техническое состояние транспортного средства.
Согласно статистическим выкладкам, самой распространенной причиной происшествий на дороге является именно неправильное поведение лица, управляющего транспортным средством, то есть водителя.
Пешеходы также не остаются в стороне и совершают не менее тяжкие нарушения Правил, приводящие к тяжелым последствиям.
От возникновения технической неисправности в пути, естественно, не застрахован ни один водитель. Впрочем, используя обязательный осмотр перед выездом, дозволено значительно снизить вероятность поломки. Ежели автомобиль вышел в путь, уже находясь в неудовлетворительном техническом состоянии, то это обстоятельство непременно приведет к возникновению отказа иначе нарушению в работе автомобильных узлов и механизмов. Технические неполадки крайне нередко приводят к тяжелейшим последствиям, преимущественно опасна недостаток тормозной системы.
Ради того для существенно снизить величина ДТП, возникающих по причине технического состояния автотранспорта, в масштабах страны проводится важнейшее мероприятие – периодический технический осмотр транспортных средств. Для каждого вида техники установлены свои сроки прохождения, сам связанные с годом ее изготовления, а также с выполняемыми ею задачами.
Присутствие практическом осуществлении процедуры технического осмотра наиболее пристальное почтение обращается для те системы, узлы и механизмы, выход из строя которых может привести к возникновению ДТП с наибольшей вероятностью. В первую очередь к ним относятся:
• порядок торможения;
• способ управления и ходовая отрезок;
• двигатель;
• светосигнальные устройства;
• способ обзора (зеркала, наличие тонировки и симметрия ее установленным требованиям);
• система очистки стекол.
Неправильность от проведения технического осмотра влечет за собой наложение серьезных штрафных санкций.
Новая реальность
Наверное, некоторый помнят, только проводился технический осмотр в недалеком прошлом. Огромные очереди, накаленная обстановка, неоправданные налог, «вежливое» обычай персонала – все это влияло на известие к данной процедуре с негативной стороны.
Начиная с 2012 года, порядок прохождения ТО был изменен. Нынче его не проводит ГИБДД, а один аккредитованные в РСА станции технического обслуживания. Архаический технический талон техосмотра упразднен, взамен него введен в манипуляция новый документ – диагностическая карта, в которой отражаются все результаты осмотра. Именно для ее основании оформляется страховое свидетельство ОСАГО. Оно является одним из основных разрешительных документов, необходимых чтобы управления транспортным средством.
Доступно каждому
В последнее срок огромную слава приобрела всесторонне новая услуга – прохождение технического осмотра в режиме онлайн. Ради этого не нужен показ автомобиля, тож какие – либо дополнительные фото сиречь видеофрагменты.
Чтобы мгновенно и свободно кончаться эту важную процедуру, достаточно зайти для популярный специализированный сайт tekh-osmotr.com, являющийся весьма востребованным между самых широких категорий автовладельцев.
Пройти ТО через tekh-osmotr.com – следовательно воспользоваться значительными преимуществами, среди которых:
• возможность получить диагностическую карту не покидая дома;
• круглосуточная возможность заказа услуги;
• быстрое оформление (в среднем 10 минут);
• залог подлинности документа;
• бережливость денежных средств;
• выгодная цена операции (500 рублей).
Следует отметить, который на данном ресурсе уже более тысячи клиентов оформили диагностическую карту и остались довольны уровнем предоставленного сервиса.
Совершенно диагностические карты непременно заносятся в базу ЕАИСТО с присвоением уникального номера. Они заверяются подписями реальных должностных лиц и легитимными печатями СТО, аккредитованных в РСА. Оформленный документ хранится в базе данных для протяжении 5 лет и обязателен к приему всеми страховыми компаниями на территории страны.

Адрес сайта: https://tekh-osmotr.com

Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя