yzage
yzage

yzage

гидроизоляция

Строительная отрасль - одна из важнейших в структуре общественного производства.В нее вкладываются огромные инвестиции, она является локомотивом прогресса человеческой цивилизации на всех стадиях ее развития. Но успех в стройке во многом зависит не только от финансов, но и от того на сколько качственно она обеспечена стройматериалами.
Очень важно
Все знают что если у человека не будет воды, он просто не сможет жить и унего будут очень большие проблемы в организме.
К одной из таких проблем относится увлажнение различных помещений сооружения. Это приводит к тому, что у хозяина недвижимости возникает проблема, которую необходимо срочно решать, иначе она может быть чревата серьезными последствиями, в том числе значительными финансовыми расходами.
Как правило проблема с увлажнением возникает из ошибок в просчетах проектировки здания либо не правильной его гидроизоляции, а также из за не качественных материалов.
Перед любым строительством необходимо проводить гидрогеологические исследования для того чтобы изучить все особенности почвы. Главное изучить структура грунта на наличие в нем воды для последующей установки фундамента. В настоящее время повсеместно используется фундамент из бетона. Бетон - материал довольно пористый, в случае проникновения воды в поры с последующим ее замерзанием может произойти разрыв фундамента. Понятно, к каким неприятным последствиям может привести такое событие.
Условно всю гидроизоляцию можно поделить на следующие категории:
1.Оклеечный. Для гидроизоляции применяются специальные гидрофобные материалы, клеящиеся на основание с помощью мастики. Ранее в качестве оклеечного материала применяли толь, рубероид. Сегодня они уступают пальму первенства инновационным материалам - изопласту, изоэласту, техноэласту с гораздо более высокими эксплуатационными свойствами.
2.Способ обмазывния, говорит сам за себя, гидроизоляция получается за счет того что ее наносят путем намазывания.
3.Проникающий. Используются материалы, уменьшающие проникающую способность капилляров бетона. Они являются смесью бетона, песка и различных добавок.
4.Монтируемый. Защита поверхности осуществляется с помощью защитных экранов (пример - слой бентонитовой глины между листами из геотекстиля или картона).
Большой выбор гидроизоляционных материалов дает возможность провести данные работы специалистам с высокой степенью эффективности.
Оперативный помощник
Сложные гидроизоляционные и другие строительные работы нужно доверять только лучшим компаниям, имеющим непререкаемый авторитет и огромный опыт в данной области.
Мы в свою очередь хотим вам порекомендовать компанию проверенную "БіГ КИЇВ" (https://big-kiev.com.ua/), которая представляет на нашем рынке компанию Penetron ICS (США) с 2008 года.
"БіГ КИЇВ" дает огромный выбор ассортимента товаров сегмента гидроизоляции на любой вкус.
Компания с удовольствием и в кратчайшие сроки выполнит необходимые расчеты выполнения требуемых задач, а также ознакомит заказчика с особенностями применяемых технологий в области гидроизоляции различных помещений, кровли, террас и т.д.
По мимо гидроизоляции, у компании широчайший спектр дополнительных услуг.
"БіГ КИЇВ" тесно и успешно взаимодействует как с приватными заказчиками, так и с крупными строительными компаниями, агрохолдингами и предприятиями различных отраслей промышленности.
Фирма "БіГ КИЇВ" - самый оптимальный выбор в гидроизоляции!

Адрес сайта: https://big-kiev.com.ua/

Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя