icygy
icygy

icygy

Портал UKR Publik - лучший познавательный портал Украины



Несколько месяцев назад обратил внимание, что супруга стала готовить восхитительные блюда. Решил спросить на какие курсы кулинарии она ездила, потому что готовить такое великолепие просто так нереально. Выяснилось, что рецепты и кулинарные советы она берёт на сайте ukrpublic.com. Мне стало интересно и я зашел на этот ресурс, был приятно поражен качеством выложенных публикаций. Сильнее всего мне приглянулись публикации по спорту, транспорту, строительству. А значит сейчас сайт UKR Publik является для нас любимым семейным ресурсом. Также, есть полезная категория «здоровье» - https://ukrpublic.com/health.html.
Главным положительным моментом ресурса ukrpublic.com является то, что работники всегда дополняют портал новыми статьями. Множество статей написаны в формате советов, которые оказывают мне помощь в обычной жизни. В частности, тут я вычитал, как мне выложить плитку у дома. Элементарно пользовался инструкцией, выложенной в заметке и работа была сделана. Такой прикладной характер публикаций стал особым стилем портала UKR Publik.
В заключении я хочу оценить работу дизайнеров ресурса ukrpublic.com. Сервис одновременно красочный, а с другой стороны видна его концепция. Все публикации строго разделены по группам, следовательно, поиск необходимой публикации отнимает минимум времени.
Источник: «UkrPublic» — https://ukrpublic.com

Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя