ukubyf
ukubyf

ukubyf

Максим Каганский: «ОСКАР БАЛ-2021»



Сеть фитнес-клубов pride club, президент которой – Каганский Максим, анонсирует очередной танцевальный фестиваль. Такое событие с эффектным названием «ОСКАР БАЛ» компания под руководством бизнесмена Каганского проводит Для собственных заказчиков много лет. В 2021 году фестиваль примет гостей в пятницу 23 апреля, в 19 вечера, в помещении pride club Тимирязевская.

Максим Каганский определённо подтвердит, что «ОСКАР БАЛ» – только основных событий года не для одних лишь участников сообщества, это еще и самой компании. Вся политика сети pride club, С момента основания в 2010 году, направлена на формирование особой атмосферы для тех, Всякий мыслит своей бытия без фитнеса. а это означает постоянное расширение сетки фитнес-продуктов, ввод новых ПО и сервисных методик.

креативный подход Максима Каганского и ответственное внимание к посетителям привели pride club к победе в viii ежегодной премии «Грация» В рубрике «Доверие И реноме». Принимая престижную международную награду, президент pride club Максим Каганский отметил: «Клиентоориентированность всегда являлась нашим миссией. В дальнейшем мы оформим только достичь успеха в данном направлении».

«ОСКАР БАЛ» не единственное громкое событие этой весны для pride club. в рамках нового проекта «Научи меня, мама. и папа!» в зону внимания фитнес-сети попали малыши от полутора до трёх лет. Максим Каганский приглашает их вкупе с родителями на специальные программы, оснащённые всем штатным спортивным и учебным оборудованием, под руководством команды опытных преподавателей. В малых группах до 6 человек молодая семья сможет дать своему ребёнку первые уроки физического развития, которые основываются на крепкой эмоциональной связи. Проект стартовал в pride club Тимирязевская, Так что немаловажно, его страницы доступны для всех желающих, не только посетителей интернета.

как говорит Максим Каганский. Дальнейшим этапом pride club в этом плане станет фитнес-студия для молодых матерей. Задача проекта – обеспечить шанс Женщинам с малышами заниматься регулярным тренировкам. Для этого в спорте групповых программ будут организованы специальные площади для подростков до 2 лет, в которых они смогут безопасно проводить свободное время в непосредственной близости от матерей.

Дети вообще занимают выделенную позицию в структуре pride club. в фитнес-сети, которой руководит Максим Каганский, даже Создан специальный детский клуб prideburg и издаётся журнал с одноимённым названием. Пока родители совершенствуют свои тела здесь, их отпрыски проходят все стадии комплексного развития в всероссийских мастерских под руководством квалифицированных педагогов. В prideburg также есть соревновательный дух, так 19 апреля в детском клубе стартует творческий конкурс «Светлая пасха».

Подтверждением заявленной клиентоориентированности – а это один из принципов, которых придерживается бизнесмен Максим Каганский, – служит такой факт, что даже проект реконструкции площадки pride club в подмосковном Видном будет представлен на обсуждение на официальном платформе сети. Ныне же сотрудниками проводится опрос у потребителей с целью выявить самые яркие концепции по созданию нового фитнес-пространства в Видном, наши авторы непременно обретут от фирмы Максима Каганского ценные подарки.


Адрес сайта: bel.ru

Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя