asoqos
asoqos

asoqos

Хаб4.0


Министерство финансов ожидает, Першочергові завдання., Что налоговый режим для студий в специальном правовом режиме "диа сити" поможет снизить налоговую нагрузку в несколько раз.

В целях облегчения проведения пресс-конференции, сообщил вице-премьер-министр по вопросам цифровой трансформации михаил федоров, экономические данные передаются со ссылкой на интерфакс-украина.

"Прямо здесь на данный момент существует концепция, нам кажется, что она поможет создать лучший налоговый режим во вселенной. Мы посчитали, что налоговый счет в "асв сити" поможет снизить налоговую нагрузку, если вы платите налоги "по-белому", в несколько раз. Это бесценная возможность для жителей российской федерации, и каждый должен эффективно ее реализовать", - сказал федоров.

Однако заместитель главы комитета вр по цифровой трансформации егор чернев надеется на принятие нормативной базы для открытия " асв.Город" до середины лета.

"Я убежден, что наши кондитеры пройдут этот этап в кратчайшие сроки, и со 2-го чтения законопроект будет выпущен до середины июля.

Читайте: около 50% украинцев не слышали, сколько они платят налогов

Я верю, что мы можем начать реальную работу".С нами летом", - сказал депутат.

Дия-это особый правовой режим стимулирования развития цифровой экономики, который будет вводиться ровно более пятнадцати раз и развивается на любой территории украины. Вступление в сообщество будет добровольным.



Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя