iviqyvi
iviqyvi

iviqyvi

Техническая соляная кислота


Андрей балыко, главный агроном агрохолдинга "мираторг", рассказал о преимуществах безводного аммиачного удобрения и особенностях его применения. Обо всем этом сообщает риа "стрела". Фермер сообщил, что безводный аммиак при засыпке в почву мгновенно просачивается в почву или расходуется растениями на восемьдесят%, он не вымывается. Поэтому невозможно найти удобрения в подземных водах.

Фермеры используют безводный аммиак для повышения плодородия почвы, он также помогает очистить поля от болезней, грызунов и насекомых.

Андрей балыко напомнил, кислота соляная синтетическая Что безводный аммиак активно использовался в советское время для управления специальными центрами. Сегодня этим процессом занимаются специализированные производственные объединения. В брянской области эта технология была возрождена пять лет назад.

Главный агроном заверил, что услуги предприятия предоставляются квалифицированными специалистами-практиками в соответствии с нормативными актами, установленными на государственном уровне. Ранее они возродили технологию в татарстане, пензе и во всех регионах. Внесение безводного аммиака в почву не несет никакого риска для пассивных курильщиков.

- Для вашей секретности и соблюдения установленных санитарных требований наши сотрудники обязательно проверят поля об их расположении относительно водных сооружений и населенных пунктов. И только после этого мы поручаем подрядчику расходные объекты для выполнения работ. Аммиак необходим растению, удобрение считается кем-то одним из ценных компонентов питания. За несколько лет в брянской области не было выявлено никаких необратимых хронических заболеваний , вызванных распространением безводного аммиака", - сказал андрей балыко..



Адрес сайта: prommash.com.ua

Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя