iwitekoc
iwitekoc

iwitekoc

2834ре

Широкий спектр коммерческого транспорта от лучших производителей на выгодных условиях по привлекательным ценам
В актуальное время транспортные средства имеют важное значение. С его помощью осуществляется перемещение людей и разнообразных грузов на любые расстояния. Транспортные потоки представляют собой настоящую кровеносную систему мировой экономики, обеспечивающую ее бесперебойное функционирование. Главную роль в этом процессе играют соответствующие транспортные технические средства.
Актуальные автосредства
Безусловно, транспорт представляет собой основное звено любой системы логистики. Для того, чтобы транспортировка выполнялась оперативно, система должна быть гибкой. Гибкость позволяет вносить оперативные коррективы даже в ежедневное расписание перемещений, не говоря уже о еженедельном.
Автомобильный грузововой транспорт был и остается на сегодняшний день очень востребованным. Существует огромный выбор таких средств, производители выпускают автомобили, которые значительно отличаются и выполняют разные функции. Поэтому выбор нужной транспортной единицы зависит от груза, предназначенного к перемещению.
Основными признаками классификации грузового автомобильного транспорта являются:
" количество осей (от двух до пяти и более);
" состав (одиночная единица и автопоезд - прицепной или седельный);
" грузоподъемность (малая, средняя, большая и особо большая);
" полная масса (7 градаций).
Кроме того, наибольший интерес и значение имеет классификация такого автотранспорта по типу кузова http://www.nova-truck.ru/ 31 км мкад продажа грузовиков В современное время существуют такие:
" открытые (платформы, бортовые, низкорамные);
" закрытые (рефрижераторы, изотермические будки и т.д.);
" специальные (цистерны, спецтехника и пр.).
Для того,чтобы понять, как работает система трансортировки, важно внимательно изучить отдельные модели автомобилей, особенно те, которые чаще всего используют. Наиболее популярными являются машины, у которых есть закрытые прицепы (они могут быть металлическими или просто тентованными). Они бывают как универсальными, так и предназначенными для перевозки товаров, требующих поддержания определенного режима температуры. Самыми востребованными принято считать:
" стандартная еврофура;
" "джамбо" (отличается от еврофуры большим полезным объемом);
" "мега" применяют для высоких грузов ;
" автопоезд (имеет повышенную вместительность).
Важно знать, что существует несколько видов автопоездов: тентованные и цельнометаллические, изотермических не бывает.
Сотрудничество на выгодных условиях
Как показывает практика, важно внимательно изучить предложения различнх компаний, прежде чем начинать сотрудничество, так как это дело ответственное. Ведь именно от него будет зависеть будущее организации, насколько успешно получится организовать грузовые перевозки.
Для обеспечения успешного решения поставленных задач лучше всего обратиться в компанию "НОВА-ТРАК" (nova-truck.ru) - крупнейшему поставщику и продавцу коммерческого транспорта в РФ. Данная фирма предоставляет огромный выбор грузовых автомобилей, выполняющих различные функции на высоком уровне. Клиентам предлагают приорести такие модели::
" грузовые автомобили;
" самосвалы;
" седельные тягачи;
" автоманипуляторы;
" автобусы;
" прицепы, полуприцепы и пр.
Компания "НОВА-ТРАК" рада предложить клиентам к продаже, в кредит и лизинг более чем 400 единиц техники, находящейся на торговой площадке с общей площадью почти 41 тыс. кв.м. В компании работают полсотни профессионалов, имеющих огромный опыт деятельности и постоянно повышающих свою квалификацию.
Вся деятельность организации направлена на индивидуальную работу с клиентами и обеспечение им комфортного режима сотрудничества. Достоинства, которые привлекают клиентов:
" огромный ассортимент коммерческой техники;
" доступные цены;
" кредит и лизинг на выгодных условиях;
" оперативная поставка необходимой модели автомобиля (не более двух недель);
" информационное сопровождение каждого заказа;
" честные и прозрачные условия сделок;
" предложения о выкупе поддержанных транспортных средств;;
" уникальная логистическая система.
Сотрудничество компании nova-truck.ru проводится напрямую, что позволяет предлагать клиентам низкую стоимость. Одновременно она является официальным дилером новых полуприцепов от популярных производителей - Wielton, MEGA, JM Kipper, Grunwald, Тверьстроймаш, Koluman.
В любое удобное для клиента время он может получить бесплатную консультацию от сотрудника фирмы, помощь в выборе грузовой техники, исходя из поставленных задач.
"НОВА-ТРАК" - реальная помощь в экономии времени и денег для бизнеса!

Адрес сайта: nova-truck.ru

Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя