alypa
alypa

alypa

Удивительная история одного человека

Современный мир отличается быстрым течением жизни, его можно охарактеризовать динамичным, где люди нацелены на достижение новых высот и целей. Данное обстоятельство относится практически ко всем видам деятельности человека. Частное предпринимательство занимает в этом деле далеко не последнее место. Все больше и больше молодых людей идут в бизнес и добиваются в нем значительных успехов за счет своих знаний, умений и способности воплощать самые дерзкие проекты в жизнь.
Молодой возраст - смелые идеи

Одним из самых ярких и успешных бизнесменов нового поколения можно смело назвать Святослава Гусева, который является экспертом в сфере SEO технологий. Он является совладельцем компании "Тегро", с ней можно познакомиться на сайте https://tegropay.com, также основателем "Росмедиа" и также он яявляется руководителем и дейным вдохновителем интернет-проекта "Gusev.biz".
Его путь к успеху не назовешь слишком уж простым. Гусев в 2017 года решил с партнерами создать проект по разраотке IT-бизнеса. Основная задача проекта - предоставить помощь при необходимости другим бизнесменам. Сотрудничали с инвесторами, у которых было желание вложить денежные средства и затем просто получать прибыль от процентов.
В начале пути у Святослава Гусева и его партнеров возникали трудности, ведь как такого опыта, получать инвестии, у них не было. Но благодаря упорному труду им удавалось получать знания в процессе работы и контактов с потенциальными инвесторами. Но в этом есть и свой огромный "плюс" - именно при таком методе обучения овладение знаниями проходит более быстро и эффективно. К тому же, можно видеть свои ошибки, исправлять их, и вести дела в дальнейшем правильно.
Среди большого количества стартапов, которые увидели свет благодаря С. Гусеву, сложно выделить какой-то один. Дело в том, что разработка проводилась сразу по нескольким направлениям, одинаково важных для коллектива.
В среднем за год этот удачливый бизнесмен ведет от 8 до 12 проектов. В основном, они представляют собой задачи сделать бизнес "под ключ".
Безусловно, одним из самых значительных и знаковых проектов С. Гусева является компания "Тегро", специализирующаяся на приеме платежей по низким тарифам и процентам. Данный метод оплаты называется интернет-эквайринг, он дает возможность клиенту оплатить продукцию сразу на сайте интернет-магазина, воспользовавшись банковской картой.
Интернет - эквайринг - одно из самых перспективных направлений приема платежей в мировой Сети. Особенную популярность он приобрел для расчетов за товары и услуги, приобретенные в интернет - магазинах. Действительно, его выгода очевидна как для клиентов, так и для владельцев данного бизнеса. Что касается преимуществ интернет - эквайринга для торговых компаний, то они следующие:
" не нужно собирать товары в одном месте и арендовать склады;
" увеличение потока клиентов;
" малое количество отказов от приобретенного товара;
" проверенная экономия денег;
" вероятность мошенничества сведена к минимуму;
" прибыль гарантируется.
С. Гусев, судя по своей позиции, не собирается останавливаться на достигнутом. Он постоянно находится в поиске, стремится развить и приумножить свой успех.
Новые возможности
Доказательством тому служит то, что этот молодой бизнесмен основал свой канал на видео хостинге YouTube и уже имеет миллионную аудиторию подписчиков.
Его канал ориентирован на максимально полное удовлетворение самых разнообразных информационных потребностей пользователей во всем мире. Основные проблемы, поднимаемые С. Гусевым в своих видеоматериалах - саморазвитие и достижение успеха.
Как показывает практи, действительно разобраться в данной теме могут самые пытливые и любознательные. Именно такие люди составляют основную аудиторию вебинаров и просматривают видеоролики Святослава.
Время показало, что советы Гусева действительно работают и к ним нужно прислушаться, если есть желание получать прибыль и открыть свое дело, это может быт ьразработка нового, сайта его раскрутка и многое другое. Особую ценность этого блога в том, что в нем детально разбираются ошибки, совершенные Святославом во время его собственного становления. Это помогает зрителям их избежать и пройти нелегкий путь от стартапа до первого честно заработанного миллиона.
Как говорится, "если человек талантлив, то он талантлив во всем". На личном фронте у него тоже все отлично. В скором времени в его жизни произойдет знаменательное событие - женитьба. Гуспругой стала дочь депутата осударственной Думы. Кстати, будущая супруга в честь этого торжества преподнесла ему особенный подарок - золотой iPhone 13 Pro Max.

Адрес сайта: https://tegropay.com/

Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя