amefydo
amefydo

amefydo

умный стол с подсветкой

Купить оригинальный элемент внутренней обстановки современного дома
В последние несколько десятилетий практически во всем мире наблюдается значительное повышение интереса к "умным" вещам и "умному" дому. Такое название данное жилье получило за счет того, что оно безопасное для всех проживающих и гостей, также немаловажный фактор - таким образом можно значительно экономить ресурсы. То есть, подобный дом обеспечивает наибольшую энергоэффективность. Не отстают от "умного" дома и "умные" вещи. Их перечень достаточно обширен и продолжает постоянно расширяться.
Мебель в стиле SMART
Концепция "умного" дома, прежде всего, предусматривает избавление его хозяина от рутинной работы путем автоматизации всех систем.
Впервые подобная концепция была выдвинута писателями - фантастами в середине прошлого века. На сегодняшний день выполнение автоматизации управляющих систем происходит не только в строительной сфере, но и в мебельной промышленности.
Английское слово "smart" переводится как "интеллектуальный, разумный". Для некоторых тезис о "разумной" мебели является совершенно недопустимым. Тем не менее, термин "smart - мебель" давно вошел в обращение и имеет огромную армию своих приверженцев.
Идея о разработке такой мебели зародилась в Италии. Главная задача состояла в том, чтобы продумать в предмете мебели все до мелочей: практичность, выполнение нескольких дополнительных функций, экономия пространства. Безусловно, при таком подходе "разумность" мебели не вызывает особых сомнений, ведь он отображает философию процесса ее изготовления. Основными признаками подобной мебели являются:
" компактность;
" многофункциональность;
" комфорт;
" высокая эргономичность;
" удобный функционал.
Именно эти признаки влияют на ее высокую востребованность как у современных дизайнеров интерьера, так и у представителей самых разных слоев общества (особенно популярна мебель в этом стиле у молодых семей).
Помимо всего прочего, все представители данного вида мебельных изделий разделяются на три большие группы:
" мебель для взрослых;
" для подростков;
" для детей.
Основная разница между SMART мебелью и обычной заключается в том, что первая позволяет максимально освобидить пространство в помещении. Почему это стало возможным? Во время производства SMART мебели учитывается каждый миллиметр изделия, как по ширине, так и по высоте.
Самыми востребованными экземплярами в настаящее время считаются:
" столы - трансформеры;
" раскладные шкафы - кровати;
" многофункциональные столы;
" столы - кровати;
" столы с выдвижными интегрированными стульями и т.д.
В принципе, "умная" мебель - это безграничное число различных комбинаций мебели для всех комнат квартиры или дома. Своим совершенным дизайном она покорит любого, увидевшего ее хотя - бы раз.
Каждый человек должен четко понять, что не нужно зацикливаться исключительно на организации самого пространства. Суть заключается не только в том, что дома должно быть удобно. Этот комфорт должен ощущаться его идеальным физическим самочувствием.
Именно поэтому в производстве такой мебели используются различные высококачественные и экологически безопасные материалы.
Удивительный подход для обустройства современного дома
Сегодня на рынке каждый клиент сможет найти огромный ассортимент уникальных и оригинальных предметов мебели и не только, которые помогут выполнять большое количество задач.
Бесспорно, одну из самых неповторимых идей воплотилав в жизнь фирма, которую легко найти на сайте iqtable.ru, здесь представлен умный стол с подсветкой.

Разработчики данного предмета интерьера плодотворно поработали над тем, чтобы их детище максимально заинтересовало клиента своим функционалом, стильным внешним видом, комфортом и удобством в использовании.
Главное отличие стола заключается в его неповторимой конфигурации, она способна удивить любого. По его выбору, стол может быть оснащен следующими элементами:
" сенсорной подсветкой;
" беспроводной зарядкой;
" зарядкой для Apple watch;
" выдвижными розетками;
" сенсорным гибким светильником;
" грифельной поверхностью;
" тумбой;
" местом для "Алисы" - помощника в работе;
" летающим ночником "Луна".
Столешница может иметь различные размеры, цвет и материал изготовления (в том числе из натурального дуба).
Кроме того, часть столешницы может быть выполнена из эпоксидной смолы в стиле Resin Art, что совместно с деревом формирует поражающий эффект бесконечного океана.
С помощью сайта iqtable.ru клиент может оформить заказа, указав всю необходимую конфигурацию, не выходя из дома. При этом цены на модели достаточно демократичны.

Адрес сайта: https://iqtable.ru/

Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя