izygod
izygod

izygod

ЖК "Кубаночка"

Теперь, я хотел бы поговорить о жилых комплексах и выучить разницу между тем, сколько продают в России и СНГ и тем, который надо водиться на самом деле.
Следовательно, что же такое жилой комплекс (ЖК)?
Жилой комплекс - это страна на которой располагаются жилые дома, инфраструктурные объекты, парковки и т.д. Обычно, это закрытые территории и прерогатива входа на территорию грызть лишь у жителей и их гостей.
К сожалению, в странах СНГ вместо того, для строить всерьез жилой комплекс, строят просто маломальски одинаковых зданий и называют это околица - жилой комплекс. Один в редких исключениях, для территории комплекса строят инфраструктурные объекты, такие подобно магазины, рестораны, и т.д.
Днесь, давайте посмотрим, который подразумевается почти понятием ЖК для Северном Кипре.
Если для Северном Кипре строят комплекс квартир, то в первую очередь проектируется и строится инфраструктура будущего комплекса. В обычный городской комплекс входят: Огороженная область, ландшафтный дизайн, вместилище, тренажерный комната и, койкогда, магазин. Типичный городской комплекс выглядит следующим образом:
В данном конкретном случае, в комплексе ужинать водоместилище сообразно всей территории, ресторан, огороженная и охраняемая место, тренажерный зал и ландшафтный дизайн.
Коренным образом, через городских комплексов, отличаеются комплексы, расположенные в туристических районах. Там вы найдете абсолютно безвыездно! Будто притча приведу кроме единовластно комплекс из туристического места на Long Beach, Famagusta.
В этом прекрасном комплексе, кроме близости Средиземного моря, вы найдете:
* SPA салон
* Ресторан
* Тренажерный зал
* Комната для активного отдыха (настольный теннис, футбол, бильярд и игровые приставки)
* Прокат велосипедов
* Мини-маркет
* Прокат автомобилей
* Парковка
* Сауна
* Турецкий хамам
* Джакузи
* Мини-гольф
* BBQ площадка
* 3 бассейна (1 с горками и подогревом)
* Охраняемая и озелененная область КП Новый
Такие комплексы везде разбросаны сообразно береговой линии на Северном Кипре. Большая часть услуг абсолютно безмездно чтобы жителей комплекса (кроме магазина, ресторана и проката авто). Около этом цены, предположим в ресторане, совсем демократичные. Стейк для 320 гр. чистой говядины стоит всего 11 долларов, присутствие этом, вам в придачу принесут чреватый пища закусок и мезе.
Чтобы того, для комплекс мог нормально функционировать, создается управляющая компания, которая ответственна за уборку территорий, чистку бассейнов, а также устранение неполадок в апартаментах (сантехника, электрика и т.д.). Обычно эта общество расположена неуклонно для территории комплекса, что сокращает пора ожидания работников, в случае проблем.
Начинать и напоследок, о новом комплексе, что строит общество из ОАЭ, которая строила памятный небоскреб "Парус". Сей комплекс произвел восторг для рынке Северного Кипра и, несмотря на то, который работы по строительству начались только 2 месяца обратно, уже более 70 % комплекса распроданы!
Всего хорошего вам и удачи в делах!
Не забывайте делиться мнением и записью в ваших социальных сетях!
Вам не сложно, а мне нравиться!

Адрес сайта: https://zhk-kub-a.kvartiri-23.ru

Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя