agemyqux
agemyqux

agemyqux

собаку рвет много пьет воды

Собака – друг человека. Это выражение известно многим, но не все относятся к животному по-настоящему трепетно и ответственно. Часто, покупая себе друга, люди не учитывают такие важнейшие параметры, как характер, особенности породы, способности поддаваться дрессуре. Это не простительно...потому как это очень важные аспекты при выборе собачки.
Все большую популярность среди желающих завести собаку, которая стала бы не только верным другом, но и надежным охранником, набирают выходцы из Японии – благородные спутники самураев,акита-ину. И это вполне логично, щеночки этой породы влюбляют в себя с самого первого раза. Просто загляните в глаза этому чуду природы и вы сразу поймете чем дороги эти маленькие пушистые комочки. Крепкое, несколько коренастое тело, покрытое густым мехом, забавные ушки на крупной голове и узнаваемый крученый хвост – ну разве не прелесть?
Но главная ценность этой породы в ее характере. Эта порода очень умная и рассудительная, спокойная но мощная и вполне может стать достойным защитником и охранником. Особенно это свойство присуще щенкам этой породы. До того, как повзрослеть, акита является довольно озорным и любопытным животным. С возрастом у них прибавляется важности рассудительности и спокойствия. Совсем отдельный разговор это их преданность, она поистине безгранична. Даже известный на весь мир Хатико, был представителем именно этой породы
А еще собаки этой породы способны стать верным охранником и надежным стражем вашей безопасности. Отважное животное с готовностью придет на помощь, но вместе с тем никогда не выявит излишней или неуместной агрессии почему собака копает пол
Определившись с желаемой породой, следует очень внимательно отнестись к вопросу выбора питомника, в котором вы планируете обрести четвероногого друга, поскольку покупка собаки у недобросовестного продавца может обернуться глубоким разочарованием и потерей немалых денежных средств.
Обезопасить себя от покупки не чистокровного щенка, вы можете обратившись за этим к. Познакомиться ближе с нашим питомником можно продя по ссылке
Здесь гарантированно можно приобрести только истинного представителя породы, обладающего всеми необходимыми документами. Купленный в питомнике щенок непременно будет обладателем щенячьей карточки и ветеринарного паспорта. Кроме того, покупателю не придется сомневаться в отличной родословной приобретаемого «японца».
Здоровье покупаемой собаки подтверждается сертификатом, выданным центром ветеринарной медицины. Будьте уверены, каждый щенок от в обязательном порядке проходит осмотр на выявление дисплазии или любых других заболеваний.
Известно, что очень важно дальнейшее консультативное сопровождение животного. Ведь в уходе за собакой любой породы существуют свои нюансы. Клиентам нет нужды переживать по этому вопросу – они могут получить консультацию по любому вопросу в течение всей жизни купленного акиты.
Только это еще далеко не все плюсы этого питомника. Вместе со щенком, приобретенным здесь, новоявленный хозяин может рассчитывать еще и на предоставляемый для малыша корм на первое время. А если вами в была приобретена сука, вас ждет возможность осуществления вязки с кобелем из питомника за полцены.
Купить наших щенков могут жители всей России и даже стран ближнего зарубежья.
Приходите к нам, скорее всего именно у нас вас ждет маленькое чудо!

Адрес сайта: dogsta.ru

Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя