ulilafaqo
ulilafaqo

ulilafaqo

Дубликаты номеров

 

Запасные дубликаты гос номеров – должен иметь каждый водитель

 

Если вы управляете автомобилем в России, вам необходимо иметь номерной знак. Вы можете получить дубликат номерного знака, если ваш оригинальный номер утерян или украден. Вы также можете получить сувенирные номера.

 

Чтобы получить номерной знак, вам необходимо представить в Федеральное агентство по транспорту следующие документы:

 

— заявление

 

— копия паспорта

 

— копия водительского удостоверения

 

— страховое свидетельство

 

— документ, подтверждающий право собственности на транспортное средство


Дубликаты номеров без флага запасные

Наказание за вождение без номерных знаков — штраф до 5 000 рублей

 

Если вам когда-нибудь приходилось получать дубликат номерного знака для своего автомобиля, вы знаете, что это может быть довольно хлопотно. Но что, если вам нужен один для автомобиля с доставкой?

 

К счастью, процесс получения дубликата номерного знака для любого другого автомобиля довольно схож. Вам просто нужно будет представить несколько дополнительных документов вместе с заявлением.

 

Далее необходимо предоставить копию самой товарной накладной. В ней должны быть указаны марка и модель автомобиля, а также дата и время доставки.

 

Наконец, вам нужно будет оплатить сбор за дубликат номерного знака. Обычно эта сумма составляет около 1500 рублей, но она может варьироваться в зависимости города.

 

Собрав все эти документы, вы можете отправиться в местное отделение ГИБДД или отправить их по почте, чтобы приступить к получению дубликата номерного знака.

 

Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя