awasopa
awasopa

awasopa

Билеты на автобус


Индийский музыкальный ресурс etravelsmart подписал контракт с биткоин-платформой unocoin. Теперь клиенты получают возможность заказывать проездные документы на автобусы по всей индии за криптовалюту.

Etravelsmart стал первым онлайн-агентством по продаже автобусных билетов в индии, которое принимает биткоины для расчетов. Услуга соответствует всем условиям законодательства, согласно предложению на портале компании. За каждую покупку в биткоинах платформа предоставляет скидку в размере ста индийских рупий. Пользователям нужно только выбрать вариант оплаты биткоинами во время выгодного, комфортного, безопасного.

" Мы рады, что отныне наши клиенты по всей индии смогут совершать покупки покупка билетов на автобус, Оплачивая их биткоинами", - говорится на сайте.

Популярный индийский сервис обмена биткоинов unocoin появился в бангалоре в 2013 году и получил инвестиции от coinmonk ventures private limited. Стартап предоставляет клиентам кошелек со счетами в биткоинах и за национальную валюту. Для этого вам нужно будет зарегистрироваться и подтвердить свою учетную запись на нашем веб-сайте. В апреле этого года unocoin представила новую услугу - систематический инвестиционный план (sip), который позволяет пользователям приобретать виртуальную валюту bitcoin ежедневно, еженедельно или ежемесячно по расписанию. Как сообщал coinfox, в конце весны этого года власти индии потребовали от сатвика вишваната, главы unocoin, объяснений по поводу биткоина и направления деятельности предприятия.

Индия, в которой проживает более 2-3 миллиардов человек и имеется мощная сеть ит-центров, считается перспективным рынком для биткоина. Он стал питательной средой для многочисленных стартапов благодаря благоприятному регулятивному климату. В декабре 2014 года управляющий резервного банка индии рагурам раджан назвал биткоин "удивительным" во время дискуссии на индийском телеканале, однако он выразил обеспокоенность по поводу конфиденциальности и волатильности цифровой валюты. Он допустил мысль о том, что биткоин может быть востребован центральными банками.



Адрес сайта: https://ticketum.ru/

Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя