ajaleji
ajaleji

ajaleji

torrent-massru


Ratuz (ратуз) - тюремное приключение со многими версиями концовки. Авторы отправляют наш ресурс в тюрьму. Заключенные в такой ситуации - это нечто большее, чем просто отбывание срока, они становятся подопытными экземплярами. Сразу после окончания введения в исправительное учреждение вводятся всевозможные химические вещества и наблюдается результат. Однако жизнь распорядилась так замечательно, что мучители сами оказываются жертвами. Мы рады приветствовать вас в жестоком мире, отделенном от нашего решетками и бетонными стенами.

Темная и несколько странная история. Вам нужно будет попасть внутрь в качестве одного из заключенных. Проблема заключается в том, что ряд мутаций, вызванных лекарствами, могут стать безвредными или даже полезными, но бывают ситуации с пугающим исходом. Один из зк превращается в большую крысу и может стать злым и безжалостным. Начинается суматоха. Отличная причина попытаться организовать побег, скачать торрент 2 2 Не так ли?

Графика карт с едва уловимым ретро. Сам ход игры показывает, что разработчики вдохновлялись классикой prince of persia и другими приключенческими платформерами. Игра довольно веселая, юмор специфический, часто черный. Само прохождение будет нелегким. Истрия интересна. Есть смысл согласиться, экшн-платформер с таким необычным сюжетом - прекрасный подарок поклоннику жанра.

Pour by ratuz (2022) авторская версия с полифоническим звучанием

Онлайн в любое время, вы действительно можете просматривать последние обновления самой последней и актуальной версии игры, камера является последней. Для этого вам нужно всего лишь заполнить игру ratuz на вашем родном языке, а иногда и с хорошим звуком на компьютерном устройстве или ноутбуке бесплатно и при отсутствии регистрации и сообщений.



Адрес сайта: torrent-mass.ru

Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя