ocoguv
ocoguv

ocoguv

Возведение и обслуживание водяных скважин от профессионалов



Компания «Аква Строй» предоставляет своим клиентам качественные услуги по ремонту и строительству скважин в частных домах. Скважина является сердцем систем автономного водоснабжения. Чтобы свести к минимуму шанс серьёзной поломки, оборудование необходимо регулярно проверять и обслуживать. Сделать это помогут наши специалисты с выездом к вам на дом.

Предлагаемые услуги

Фирма «Аква Строй» уже много десятков лет специализируется на ремонте и строительстве скважин для воды. Кроме этого мы предлагаем полный перечень работ по обслуживанию загородных скважин, в числе которых:

• Ремонт скважины. В перечень деталей входят гидроаккумулятор, насос, специальные фильтры, автоматика и др. Каждая из данных деталей под действием механической нагрузки или из-за внешних факторов может сломаться. Это грозит частичной или полной неработоспособностью водоснабжения в загородном доме.
• Замена насоса в летних скважинах, конструкциях с адаптером и кессоном. Наши мастера выберут для вас совместимую или аналогичную модель насоса, а после этого снимут старый насос и поставят новый с качественной настройкой.
• Очистка скважины. Мастера могут выполнить промывку при попадании песка в просвет обсадной трубы и заиливании. В зависимости от сложности проблемы применяются вибрационный или поверхностный насосы. Засоры в скважине помимо прочего могут образовываться из-за нарушения герметичности обсады, а также из-за неправильно подобранных фильтров.

Работы с насосами скважин потребуют определённых навыков. Ремонт своими руками может не только испортить дорогое оборудование, но и повредить саму скважину непосредственно, сделав источник воды непригодным для дальнейшей эксплуатации. Работники фирмы «Аква Строй» не первый год работают с техникой от изготовителей Waterstry, Belamos, Aquario, Speroni, Grundfos и других. Если вам необходима услуга ремонт скважин на воду https://aqua-stroi.com/remont-skvazhin/, то просто обратитесь в «Аква Строй».

Работаем по договорам с юридическими и физическими лицами. Можете не сомневаться в качестве услуг наших сотрудников – каждый клиент получает гарантию на работы. Стоимость работ можно уточнить у менеджера по телефону, а точную цену работник фирмы посчитает уже на месте. Менеджеры готовы в любое удобное время проконсультировать вас в телефонном разговоре – смело обращайтесь.

Кликай на любимый бренд и выбирай товары производителя